Статьи

Фен шуй рабочего места в офисе

Как фен-шуй рабочего места в офисе поможет наладить дела во всех сферах жизни? Как данный метод привлекает деньги и как оформить стол в кабинете на удачу?

Подробнее »

Макияж деловой женщины

Каким должен быть идеальный макияж деловой женщины? Какими средствами добиться естественности повседневного макияжа в деловом стиле? Расскажем далее.

Подробнее »

Обязанности офис менеджера и секретаря

Есть ли разница между понятиями "Секретарь" и "Офис-менеджер"? Что входит в обязанности офис менеджера и секретаря? Об этом далее в статье.

Подробнее »

Должностные обязанности домработницы

Что входит в должностные обязанности домработницы и чем она отличается от горничной? Какая она - идеальная домработница? Читайте в статье!

Подробнее »

Правила делового общения по телефону

Соблюдать правила делового общения по телефону критически важно для развития бизнеса. Этикет секретаря в телефонных переговорах порой играет решающую роль.

Подробнее »

Как развить в себе женственность

Знаете ли вы, как развить в себе женственность, подчеркнуть привлекательность фигуры и повысить сексуальность? Вот несколько действенных советов вам в помощь.

Подробнее »

Имидж деловой женщины

Из чего состоит имидж деловой женщины? Из аккуратного макияжа, маникюра, безупречной и строгой одежды с женственными нотками, а также из личностных качеств.

Подробнее »

Как поменять профессию

Устали от прежнего места работы? Читайте, как поменять профессию и что нужно для этого, как лучше уволиться с работы без конфликтов и избежать стресса.

Подробнее »

Как начать рабочую неделю правильно

Как начать рабочую неделю, сконцентрироваться на работе, сосредоточиться на решении задач и настроиться на успех? Повышаем продуктивность с понедельника!

Подробнее »

Как наслаждаться работой

Как наслаждаться работой, от который вы уже устали? Полюбить свою работу и наслаждаться ей - просто, если научиться видеть радость. Есть 16 хитрых способов.

Подробнее »

Первая 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   Последняя

Вакансии

Руководителю крупного предприятия требуется бизнес-ассистент

Девушка от 25 до 43 лет, стройная, знание  ПК

Секретарь

Презентабельной внешности девушка 21- 38 лет, грамотная устная и письменная речь

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Все вакансии