Статьи

вакансии домработниц с дополнительными обязанностями

Пишем о домработницах-филиппинках: их отношении к дополнительным обязанностям, отличии их менталитета от российских девушек. Также мы говорим о том, почему состоятельные мужчины хотят видеть их в своём доме. 

Подробнее »

отношения на работе

Материал посвящён вопросу близких отношений внутри коллектива в американских компаниях. Что необычного в них? Как относятся американцы к таким вещам. 

Подробнее »

Домработницы у богатых хозяев: к чему нужно быть готовой

Из статьи вы узнаете, какие проверки предстоит пройти будущей домработнице, а также что является правдой, а что - мифом в этой профессии.

Подробнее »

секретарь с интим услугами

Статья о том, как адаптироваться в новом коллективе (особенно в кампании со своим начальником), как научиться слышать (понимать) своего руководителя. Кроме того, вы узнаете какой портрет идеального секретаря с интим услугами представляют себе большинство мужчин.

Подробнее »

Элитные знакомства в Москве

Наше агентство осуществляет элитные знакомства девушек с состоятельными мужчинами из Москвы.

Подробнее »

Соискательницы вакансии домработницы с интимом

В чём причины нежелания менеджеров по персоналу и руководителей рассматривать кандидаток из других регионов? Стоит ли доверять приезжим соискательницам? Мы решили разобраться в этих и других вопросах подробнее.

Подробнее »

резюме секретаря с интимом

Кастинг квалифицированных сотрудников в офис - это всегда нелегкая задача для hr-отдела. Элитное Кадровое Агентство "Love-Шанс" на рынке уже 14 лет и наш коллектив хотел бы поделиться полезными советами с коллегами и соискательницами. 

Подробнее »

резюме домработница с интимом

К нам часто обращаются соискательницы, которые сталкиваются с трудностями при составлении резюме "домработницы с интимом". На основе распространненных ошибок мы составили список советов для начинающих

Подробнее »

Домработница с интимной уборкой

Профессия пользуется стабильным спросом в Московском регионе. Но что требуется знать соискательнице при поиске такой работы? Какой выбор должен сделать для себя работодатель? Разобраться с этим позволит наш специальный материал. 

Подробнее »

Первая 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   Последняя

Вакансии

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Секретарь

Девушка 20 - 29 лет, cтройная, грамотная, с желанием работать и развиваться.

Требуется секретарь

Стройная, привлекательная девушка от 19 до 29 лет, возможно без опыта работы секретарём

Все вакансии