Статьи

Как вести разговор по телефону

Вы уже нашли вакансию, о которой мечтали? Тогда придётся совершить первый разговор. Он – самый важный: из-за него вы либо устроитесь, либо нет. О том, как вести разговор по телефону, соблюдая деловой этикет и психологические тонкости общения – далее.

Подробнее »

Вы ищете работу секретаря с интимом, но все же вас одолевают сомнения - идти на эту должность, или нет? Мы постараемся открыть перед вами все плюсы такой работы.

Подробнее »

Секретарь с интим услугамиСекретарь с интимными услугами сделает работу гораздо приятнее и будет всячески способствовать развитию компании, как специалист. Для руководителей высшего звена такой сотрудник – идеальное решение.

Подробнее »

секретари модельной внешности

Секретари модельной внешности имеют явные преимущества перед «серыми» мышками, при этом их красота вовсе не означает, что работница глупа и неумела, ведь рассказы о наивных блондинках – миф.

Подробнее »

постотпускная депрессия

После насыщенного активного отдыха бывает сложно вернуться к рутине. Однако отпуск не длится вечно, и, как бы глубока ни была тоска по только что утраченным беззаботным дням, нужно работать дальше. Как же одолеть грусть?

Подробнее »

Отношения начальника и подчинённых редко складываются идеально. Однако, если вы - женщина, а ваш босс - мужчина, то у вас больше шансов ему понравиться. Вот несколько приёмов, которые помогут вам в этом.

Подробнее »

Даже самая очаровательная и красивая девушка в мешковатой одежде может показаться неприглядной. Далее мы расскажем, как подбирать одежду, которая сведёт с ума любого мужчину.

Подробнее »

Причины женской асексуальности лежат, как правило, на поверхности. Отталкивать мужчину может и внешний вид, и внутренний мир. Давайте разоблачим 5 основных врагов каждой женщины.

Подробнее »

Искусство обольщения существовало ещё до нашей эры. Страстная Клеопатра, загадочные и коварные героини мифов и многие другие великие обольстительницы имели свои секреты, позволявшие вскружить головы могущественных воинов и правителей.

Подробнее »

бюстгальтер для секретаря

Девушки, которые желают работать секретарем, предоставляющим дополнительные услуги, обязательно должны позаботиться о ...

Подробнее »

Первая 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   Последняя

Вакансии

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Секретарь

Девушка 20 - 29 лет, cтройная, грамотная, с желанием работать и развиваться.

Требуется секретарь

Стройная, привлекательная девушка от 19 до 29 лет, возможно без опыта работы секретарём

Все вакансии