Подбор кадров в регионах – описание и стоимость услуги!

Специфика сервиса, оказываемого нашим агентством, предполагает качественный и оперативный подбор соискателей в сфере офисного делопроизводства и администрирования. Мы способны быстро, а главное, результативно оказать помощь финансово-состоятельному руководителю либо владельцу собственного бизнеса в любых кадровых вопросах.

подбор кадров в регионахНет сомнений, что молодая, внешне привлекательная помощница станет украшением вашего офиса. Она придаст компании и ее руководителю презентабельности, а ваши партнеры наверняка по достоинству оценят не только профессиональные качества нового работника, но и ваш отменный вкус.

Вместе с постоянно растущим ритмом жизни и профессиональной загруженностью большинства руководителей, меняются и требования, предъявляемые ими к каждой конкретной вакансии. Практически всегда – это не просто высококвалифицированный помощник с интимом, это практически идеальная женщина.


работник по индивидуальному спецзаказуНаши новости в сфере услуг

Учитывая столь серьезные требования и желание видеть рядом с собой девушку, полностью соответствующую вкусовым пристрастиям работодателя, наше кадровое агентство готово предложить качественно новый вид услуги.

Теперь мы сможем  подобрать кандидатуру будущего работника по индивидуальному спецзаказу. Работает услуга следующим образом:
  • Вы предоставляете нашему сотруднику максимально полную и подробную информацию о предмете поиска – внешние желаемые параметры девушки, наличие профессиональных навыков, личностных качеств, особенностей характера  и пр.
  • Мы, исходя из требований работодателя, осуществляем поиск соискательниц, полностью им соответствующих. Отбор претенденток проводится самым тщательным образом на кастинговой основе.

Следует отметить, что мы имеем возможность проводить подбор кандидатов не только в любом регионе страны, но и далеко за ее пределами. Мы работаем с заказчиком до получения 100% результата, применяя самые передовые и современные технологии поиска, детально изучая особенности и специфику кадрового рынка каждого конкретного региона.

Стоимость услуги

услуги подбора любовниц

Цена на индивидуальный спецзаказ варьируется от степени его сложности, региона поиска и перечня персональных требований работодателя к девушке. Стоимость услуги определяется рядом факторов и составляет порядка 150 000 – 300 000 тысяч рублей.

Любой успешный и финансово состоятельный руководитель понимает, что такие затраты вполне оправданы.  Ведь отныне в его штате появится профессионально подготовленный, квалифицированный сотрудник.

Кроме того, нахождение в рабочем кабинете девушки, идеально соответствующей вашим понятиям о женской красоте и совершенстве, обогатит и наполнит вашу интимную жизнь  новыми красками. Согласитесь, приятно ощущать собственную самодостаточность от того, что вы можете себе позволить  прекрасную помощницу, словно сошедшую с обложки журнала, способную иметь деловую хватку, завораживающую внешность, милый и нежный характер – девушку вашей мечты… Еще немного, и вы практически влюблены, а что может быть прекрасней и притягательней?



Вернуться в раздел

Вакансии

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Секретарь

Девушка 20 - 29 лет, cтройная, грамотная, с желанием работать и развиваться.

Требуется секретарь

Стройная, привлекательная девушка от 19 до 29 лет, возможно без опыта работы секретарём

Все вакансии