Тайны женской сексуальности и привлекательности

Женщины всех времен и народов всегда мечтали быть красивыми и сексуальными. В современной индустрии моды женщина просто обязана быть привлекательной, как в вечернее, так и в дневное время. В строгом офисном стиле женщина может выглядеть просто великолепно, если будет знать основы делового этикета и тайны женской привлекательности.

Немного из истории моды

После эмансипации в 30-х годах ХХ века женская сексуальность приобрела особую значимость. В моду вошли открытые коленочки, чулки, глубокое декольте и женщины, держащие сигару. Манеры поведения – это искусство, которое необходимо воплощать в жизнь. В послевоенные годы с появлением стиля от Диор в истории моды произошла революция. Легендарное маленькое черное платье от Шанель стало эталоном современной моды. Стиль бэби-дол, относящийся к истории 30-60х годов, является актуальным и в настоящее время у многих модных дизайнеров.

Для того чтобы быть красивой и сексуальной всегда, нужно знать классику из истории моды. Модные тенденции передаются из поколения в поколение. И то, что в тренде сегодня, было актуально и в прошлом. Зная основы дизайнерских тенденций, можно преобразить свой стиль и сделать его неповторимым

Сексуальность женской одежды

В повседневной жизни женщины забывают о своей сексуальности. Работа-дом-работа, ежедневная рутина превращает женщин в роботов. Милые дамы, не забывайте о себе, подчеркивайте свою красоту сексуальными женскими нарядами и аксессуарами.

Носите красивое белье и чулки, даже если его никто не видит, вы будете чувствовать себя уверенной и сексуальной. Купите домашние сексуальные туфли на высоком каблуке, они подчеркнут стройность ваших ног. Мужчины обожают видеть женщин сексуальными, порадуйте их полупрозрачными пеньюарами. Носите  коротенькие  юбочки и блузы с глубоким вырезом, маленькие обтягивающие шортики. Носите с удовольствием сексуальную одежду, главное, чтобы она вам нравилась.  Тогда и окружающим она тоже придется по вкусу.

Подчеркивайте красоту и сексуальность вашей фигуры

Выбирайте принт одежды, который вам подходит. Если вы склонны к полноте, не носите крупную горизонтальную полоску, вертикальная же наоборот устройняет силуэт. Подбирайте цвета, которые вам идут. Не носите фасоны, портящие вашу фигуру. Не забывайте о том, что есть подвязки, их можно носить как с чулками, так и сами по себе.

Носите сексуальную одежду и тогда вы будете всегда привлекательными для мужчин.

Красота – страшная сила. Красивой нужно быть всегда! Все в ваших руках. Будьте сексуальными и красивыми!



Вернуться в раздел

Вакансии

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Секретарь

Девушка 20 - 29 лет, cтройная, грамотная, с желанием работать и развиваться.

Требуется секретарь

Стройная, привлекательная девушка от 19 до 29 лет, возможно без опыта работы секретарём

Все вакансии