Вакансии - секретарь с интимом

вакансии-секретарь с интимом

Работа секретаря – это будни в душном офисе и множество скучных обязанностей, за выполнение которых не всегда достойно платят. Именно по этой причине появляются объявления «ищу работу секретаря с интимом». Такие соискательницы точно знают обо всех плюсах этой работы.

Фактически подобные вакансии предполагают работу все тем же помощником руководителя, но с оговоркой. Возможно еще рассмотреть личные отношения. Найти подходящую вакансию можно с помощью специализированного кадрового агентства.

Те девушки, которые публикуют резюме с пометкой «ищу работу секретаря с интим услугами», знают, что будут получать намного больше, чем их коллеги. Это, соответственно, означает совершенно другой уровень жизни. Не исключено, что начальник будет периодически дарить своей помощнице подарки или выписывать премию.

Вот чем еще хороша профессия «секретарь с интимом»: вакансии, которые публикуют специализированные агентства, позволяют соискательницам наработать опыт даже без высшего образования. Это неплохой старт для получения новых должностей через несколько лет.

Третий приятный момент для соискателей такой работы - перспектива поездок в командировки за границу. Помощница шефа нередко его сопровождает. Таким образом, на визиты в другие страны ей даже не приходится тратить собственные деньги.

Многие девушки планируют свой карьерный рост и расширяют свои профессиональные навыки. Должность секретаря с дополнительными услугами предоставляет хорошие перспективы для роста. Вакансии помощниц руководителя этого типа пользуются большим спросом. Так что смело составляйте резюме, прикладывайте фотографии, записывайтесь на собеседование и открывайте для себя новые горизонты.

Вакансии секретарей

Советы профессионалов:

Как взять секретаря с интимом и не ошибиться?

Делимся нашим опытом:

Легко ли найти секретаря с интимом в Москве?

 

 



Вернуться в раздел

Вакансии

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Секретарь

Девушка 20 - 29 лет, cтройная, грамотная, с желанием работать и развиваться.

Требуется секретарь

Стройная, привлекательная девушка от 19 до 29 лет, возможно без опыта работы секретарём

Все вакансии